()

가격이 23000원 이네요 4kg가 아마 1달정도 먹을거 같네요
근데 이거 뚜따냄새 장난아니네요 향이 미쳤고 맛도 좋네요
수향미 검색하니까 이분이 나오는데


이 게시물은 얼마나 유용했습니까?
별을 클릭하여 등급을 매깁니다!
평균 평점 / 5. 투표 수:
지금까지 투표가 없습니다! 이 게시물을 평가하는 첫 번째 사람이 되세요.

가격이 23000원 이네요 4kg가 아마 1달정도 먹을거 같네요
근데 이거 뚜따냄새 장난아니네요 향이 미쳤고 맛도 좋네요
수향미 검색하니까 이분이 나오는데

