Filter by 카테고리

(SOUND)유튜버가 실제로 만들어본 소금빵 원재료비

()

원재료비만 따졋을때 나온 비용: 261원

뭐 물론 노동비 임대료비 등등은 제외하고

순수 재료원가만 고려했을때 드는 비용임

이 게시물은 얼마나 유용했습니까?

별을 클릭하여 등급을 매깁니다!

평균 평점 / 5. 투표 수:

지금까지 투표가 없습니다! 이 게시물을 평가하는 첫 번째 사람이 되세요.

리플 남기기