Filter by 카테고리

도대체 왜 비싼지 이해가 어려운 빵

()

베이글

주 재료 밀가루, 물, 설탕, 소금, 이스트 정도

빵값 원재료 중 비싸다는 계란 우유 버터 안들어감

발라먹는 크림치즈도 대부분 별도판매

가끔 베이글 하나가 식빵보다 비싸서 ㄹㅇ 이해가 어려움

0

이 게시물은 얼마나 유용했습니까?

별을 클릭하여 등급을 매깁니다!

평균 평점 / 5. 투표 수:

지금까지 투표가 없습니다! 이 게시물을 평가하는 첫 번째 사람이 되세요.

리플 남기기